
Когда сервер или компьютер внезапно начинает жить своей жизнью, а логов меньше, чем смысла в сообщении об ошибке — приходит он. Сисадмин. Он открывает консоль, наливает чашечку крепкого кофе и стуча по клавиатуре, а иногда и по бубну возвращает мир в равновесие.
В последнюю пятницу июля, по древней и почтённой традиции, мы празднуем День системного администратора — а значит, пора дарить подарки тем, кто держит этот цифровой мир на плаву:
- Промокод со скидкой 25% на заказ новых VDS для всех.
- Сертификаты на пополнение баланса номиналом 150 ₽ для тех, кто с нами больше года.
Сроки проведения акции — с 25.07.2025 10:00 по 07.08.2025 23:59 по мск.
День сисадмина 2025: -25% на заказ VDS
Действует на все тарифы, кроме тарифов «VDS-Прогрев», «VDS-LXD-ARM» и тарифы реселлеров.
- Скидка действует только при заказе нового сервера в дата-центрах на территории Москвы в готовой конфигурации «Старт», «Разгон», «Отрыв» и «Улёт», тарифов «CPU.Турбо 2.0», «Форсаж 4.0», «Атлант 3.0» и «Storage 2.0», а также нового сервера с NVMe-накопителями в дата-центре на территории Амстердама в готовой конфигурации «Старт», «Разгон», «Отрыв» и «Улёт», а также тарифа «Форсаж 4.0».
- Промокод не распространяется на заказ VDS Прогрев, VDS-LXD-ARM и тарифы реселлеров.
- Оплата определенного периода автоматически не фиксирует стоимость услуг на этот период, фиксируется срок скидки.
- Использовать скидочный промокод можно для заказа любого количества новых серверов.
- Срок активации промокода — с 25.07.2025 10:00 до 08.08.2025 23:59 по мск.
- Сервер со скидкой нужно оплатить до 07.08.2025 23:59 по мск.
- Скидка распространяется только на ресурсы: CPU, RAM, HDD, SSD или NVMe-накопители.
- При отказе от сервера по акции скидка не переносится на другие услуги.
- Предложение не действует одновременно с другими скидками на виртуальные серверы.
- Скидка не распространяется на дополнительные услуги: канал, защиту от DDoS-атак, адреса IPv4 и IPv6, автобэкапы, панель ispmanager и другие дополнительные услуги.
Сертификат на 150 рублей
Действует при наличии хотя бы одного действующего виртуального сервера (кроме тарифа «Прогрев»), при условии, что вы пользуетесь услугами (аренда VDS) не менее 12 месяцев, а время простоя услуг не превышает 1 месяц.
Количество сертификатов ограничено
- Сертификатом можно воспользоваться только при наличии хотя бы одного действующего виртуального сервера на FirstVDS, при условии, что вы пользуетесь нашими услугами (аренда VDS) не менее 12 месяцев, а время простоя услуг не превышает 1 месяц.
- Тарифы «Разминка» и «Прогрев» не учитываются.
- Один человек может использовать лишь один подарочный сертификат на аккаунте в период с 25 июля по 7 августа 2025 года включительно.
- Подарочную сумму можно использовать только для оплаты услуг на FirstVDS.
- Подарочный сертификат является скидкой на приобретение услуг в размере его номинала. Денежный эквивалент сертификата выплате не подлежит.
- Перевод средств, полученных при активации сертификата, между аккаунтами не предусмотрен.
- Срок активации сертификата — с 25.07.2025 10:00 до 07.08.2025 23:59 по мск.
- Внимание! Количество сертификатов ограничено — 2000 шт.
Подписывайтесь на официальный тг-канал FirstVDS, чтобы не пропустить все скидки и быть в курсе других наших новостей.